Riojamedios

Contacto

Dirección: Vara De Rey, 74 Bajo, 26002 Logroño

Telefono: 941 27 05 55

Teléfono Ventanilla de publicidad: 941 27 91 75
Fax: 941 27 91 09

E-mail: comercial@riojamedios.com


Riojamedios

Quique Martínez Armas
Director Gerente
Ascensión Vallejo Antón
Jefa Administración
email: avallejo@diariolarioja.com
Virginia Martínez Crespo
Secretaria Dirección
email: comercial@riojamedios.com
Yolanda Soriano Santamaría
Gestión de publicidad
Tfno: 941 27 91 27
Email:ysoriano@diariolarioja.com
Roberto Gómez San Martín
Jefe de Ventas de Diario La Rioja
email: rgomez@riojamedios.com
Mercedes Cerrolaza García
Jefe de Ventas de Medios Vocento
email: mcerrolaza@riojamedios.com
Miguel Sáenz Mendizábal
Jefe de Ventas de larioja.com
email: internet@riojamedios.com
Javier Lasanta Aznar
Director Comercial de Nuevos Negocios
email: jlasanta@riojamedios.com
Fernando Espiga Martínez
Director comercial de TVR
email: fespiga@riojamedios.com
Albert Aguilá Lalana
Gestión TVR
email: television@riojamedios.com
Marta Ruiz Dávila
Gestión Multimedia
email: mruiz@riojamedios.com
José Miguel Gómez Martínez
Gestión Multimedia
email: jmgomez@riojamedios.com
Andoni Amillano Párraga
Gestión Multimedia y pisos.com
email: aparraga@riojamedios.com
Alicia Ubago Otero
Gestión Multimedia y Oferplan
email:aubago@riojamedios.com
Luis María Jiménez Pérez
Gestión Multimedia Rioja Alta
email: lmjimenez@riojamedios.com
Gestión Multimedia Rioja Baja
Contactar con Secretaria de Dirección
riojamedios